Grup Terbaik Sosial Project di Chang Christian University 2019 (Aji Seno)

Prodi Pendidikan Bahasa Inggris

1. UAD Internasional FGD 2019 – Best Group Discussion
2. UAD Internasional FGD 2019 – Best Ideal 1
3. UAD Internasional FGD 2019 – Best Leader 1
4. Summer Camp 2019 Global Cultural Exchange di Chang Jung Christian University 2019- Terpilih Menjadi Partisipan yang Mewakili Indonesia (Aji Seno Suwondo)
5. English Competitions and Seminar 2019- Juara 1 Poetry Competition
6. PKM 5 Bidang Kemenristek Dikti 2019- Peraih Intentif tahap Hibah PKM-K Kemenristek Dikti
7. Lomba Menulis Puisi dan Cerpen Bertama “Tulisanku adalah Diriku 2019 – Juara 2 Kategori Puisi
8. Pemilihan Duta Wisata Gus dan Yuk Kabupaten Mojokerto 2019- Juri Tamu
9. Puisi Nasional Gerbang Pustaka 2018- Juara 2
10. Debat Bahasa Arab, Nasyid, Tilawah Al-Qur’an,  Pidato Bahasa dan Seminar Tdabbur Al-Qur’an di University Sains Malaysia 2017- Terpilih menjadi Partisipan Internasional mewakili Indonesia
11. PKM KT Kemenristek Dikti 2017 – Peraih Insentif PKM-K GT
12. University English Debate 2017 – The Best Speaker
13. English Debate Competition 2016- Juara 1
14. Indonesian Naval Academy English Competition 2015 – The Novice Runner Up
15. Juara 1 Debat Bahasa Inggris Nasional di Gontor (Aji Seno Suwondo)
16. Grup terbaik dalam sosial project Summer Camp 2019 Global Cultural Exchange di Chang Jung Christian University 2019-

Prodi Pendidikan Biologi

1. Semi Final Lomba Karya Tulis Ilmiah(LKITI) pada TIUPPS Se-Jatim xiv Bojonegoro 2019
2. Juara 3 Lomba Kejuaraan pencak silat terbuka PPS Paku Bumi Cup, Bandung 2018
3. Semi final Nasional paper Competition Prisma, Mataram, 2017
4. Finalis Program Inovasi Mahasiswa Universitas Muhammadiyah Surabaya, 2016
5. Juara 3 Kejuaran Pencak Silat Terbuka PPS Paku Bumi Cup IV 2018 Se-Nasional, Asia dan Eropa di Bandung (Monawaroh)

Prodi Pendidikan Matematika

1. Juara II Matematik Paper, Uniersitas Negeri Malang tahun 2019
2. Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah UIN Sunan Ampel tahun 2019
3. Juara 1 Lomba TIUPS Narsai Poster UPN Veteran Surabaya  tahun 2018
4. Juara 1 Pencak silat terbuka PPS Paku Bumi Cup IV 2018 di Bandung (Nur Arfiani)
5. Juara 3 kategori tanding kelas B putri dewasa. Airlangga Championship Tapak Suci Nasional Open 2016. UNAIR (Nur Arfiani)
6. Juara 1 Kategori Beregu Yogyakarta championship 2 (Nur Arfiani)

Prodi Pendidikan Bahasa Indonesia

1. Juara II Kelas B Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah
2. Juara I Kelas B Putri Kejuaraan Tapak Suci UMSIDA Fair Open
3. Juara I Kategori Seni Tunggal Putri Jogyakarta Championship
4. Juara I Kategori Seni Tunggal Putra Jogyakarta Championship
5. Juara 2 Kategori Seni Beregu Putri
6. Juara 2 Lomba Mendongeng Guru TK se-Surabaya
7. Lolos pendaan dijti PKM Jaco Si Puebi
8. Lolos pendaan dijti PKM Tree Dream ABK Darling
9. Juara 1 lomba mendongeng kecamatan krembangan 2017 (Rizi Novianti Nuraini)
10. Juara 2 Lomba Mendongeng Hari Kartini Kota Surabaya 2018 (Rizi Novianti Nuraini)
11.Juara Pencak Silat Paku Bumi Open di Bogor (Leli Wahyu Katana)
12. Juara 1 Tapak Suci Jatim Menuju ASEAN (Leli Wahyu Katana)

Prodi Pendikan Anak usia Dini

1. Juara III lomba Debat PAUD se-Jatim Universitas Negeri Jember tahun 2018
2. Finalis Lomba Tari untuk AUD Universitas Ahmad Dahlan Yogya tahun 2018
3. Pendanaan PKMP Oleh Ristek Dikti tentang Scrapbook untuk perkembangan Moral Anak 2018
3. Pendanaan PKMK oleh Ritek Dikti tentang Tas Goni tahun 2019
4. Juara III lomba “Sapere Aude, Ayo Gawe Media” FKIP UMSurabaya tahun 2019
5. Juara III lomba Gerak Tari AUD Universitas Ronggolawe Tuban tahun 2019
6. Juara II Lomba APE untuk UAD Universitas Ronggolawe Tuban tahun 2019

Prodi Pendidikan Guru Sekolah Dasar

1. Juara II dalam Lomba “Sapere Aude, Ayo Gawe Media”_FKIP UMSurabaya
2. Juara II Lomba Cipta Puisi Tingkat Nasional Berbasis Online_Universitas Bengkulu, 2020
3. Juara I Kyorugi Semi Prestasi UNESA Rektor Cup 2020 Tingkat Regional
4. Juara I Kyorugi Semi Prestasi_Piala KONI Taekwondo 2019 Kota Surabaya
5. Juara I Kategori Beregu Putri_Piala DANDIM Open Jawa Tengah (Komunitas Panahan Muhammadiyah University of Surabaya Archery)
6. Juara I Kategori Beregu Putri Piala Dispora Jawa Timur (Komunitas Panahan Muhammadiyah University of Surabaya Archery)
7. Juara III Kumite Tingkat Nasional dalam Kejuaraan Karate di Universitas Jenderal Purwokerto
8. Finalis Lomba Tari Tingkat Mahasiswa FKIP se-Indonesia_UAD
9. Semifinalist In The Nattional Paper Competition of PRISMA_The University of Mataram
10. Peserta Terbaik dalam Lomba “Sapere Aude, Ayo Gawe Media”_FKIP UMSurabaya

————————————————————————————————————————