Prestasi Mahasiswa

PRESTASI AKADEMIK

Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia

  1. Lolos pendaan dijti PKM Jaco Si Puebi
  2. Lolos pendaan dijti PKM Tree Dream ABK Darling
  3. Lomba Cipta Puisi Tingkat Nasional (Alifa Nur Madine ) 2020
  4. Lolos Pendanaan PKM M (Dwi Nofiyanti) 2020
  5. Lolos Pendanaan PKM P (Uswatun Khasanah) 2021

Pendidikan Bahasa Inggris

  1. UAD Internasional FGD 2019 – Best Group Discussion
  2. UAD Internasional FGD 2019 – Best Ideal 1
  3. UAD Internasional FGD 2019 – Best Leader 1
  4. Summer Camp 2019 Global Cultural Exchange di Chang Jung Christian University 2019- Terpilih Menjadi Partisipan yang Mewakili Indonesia (Aji Seno Suwondo)
  5. English Competitions and Seminar 2019- Juara 1 Poetry Competition
  6. PKM 5 Bidang Kemenristek Dikti 2019- Peraih Intentif tahap Hibah PKM-K Kemenristek Dikti
  7. Debat Bahasa Arab, Nasyid, Tilawah Al-Qur’an,  Pidato Bahasa dan Seminar Tdabbur Al-Qur’an di University Sains Malaysia 2017- Terpilih menjadi Partisipan Internasional mewakili Indonesia
  8. PKM KT Kemenristek Dikti 2017 – Peraih Insentif PKM-K GT
  9. University English Debate 2017 – The Best Speaker
  10. English Debate Competition 2016- Juara 1
  11. Indonesian Naval Academy English Competition 2015 – The Novice Runner Up
  12. Juara 1 Debat Bahasa Inggris Nasional di Gontor (Aji Seno Suwondo)
  13. Grup terbaik dalam sosial project Summer Camp 2019 Global Cultural Exchange di Chang Jung Christian University 2019
  14. Era Fazhira Youth Talk Sampang Young Inspiration 2020
  15. Riska Rahayu Roisiah Pendanaan PKM M 2020
  16. Putri Assadah Syariah Pendanaan PKM M 2020
  17. Auliatuz Zahrotul Jannah Sebagai Peserta Virtual Exchange of singapore your home 2021
  18. Siti Fatimah Sebagai Peserta Virtual Exchange of singapore your home 2021
  19. Aniisa Tiara Sebagai Peserta Virtual Exchange of singapore your home 2021
  20. Qonita Maulana Fitri Transfer Kresit Internasional tahun 2021
  21. Ahmad Vawaid Sulthon Transfer Kresit Internasional tahun 2021
  22. Eliana Harilda Luthfia Pendanaan PKM P 2021
Pendidikan Biologi
  1. Semi Final Lomba Karya Tulis Ilmiah(LKITI) pada TIUPPS Se-Jatim xiv Bojonegoro 2019
  2. Semi final Nasional paper Competition Prisma, Mataram, 2017
  3. Finalis Program Inovasi Mahasiswa Universitas Muhammadiyah Surabaya, 2016
  4. Dian Qonita lolos PKM M 2020
  5. Salimatu Zuhdiyyah Lolos PKM P 2020
  6. Ajeng Retno Kustianingrum Lolos PKM RE 2021
  7. Sela Rizqiyah PKM P 2021
  8. Andi Nurul Aisyah Am Lolos PKM K 2021
  9. EKita Rusdiaynati Sebagai Peserta Virtual Exchange of singapore your home 2021

Pendidikan Matematika

  1. Juara II Matematik Paper, Uniersitas Negeri Malang tahun 2019
  2. Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah UIN Sunan Ampel tahun 2019
  3. Juara 1 Lomba TIUPS Narsai Poster UPN Veteran Surabaya  tahun 2018
  4. Razifa Syifqi Zulayfiyah Masuk Seleksi PIMNAS 2019
  5. Rina Rusdiana  Masuk seleksi PIMNAS 2019
  6. Dewi Suwaibah dan Lala Anggraini juara II Mathematic Papers Competiton (MAPTION) 2019
  7. Lala Anggraini Lomba Karya Tulis Ilmiah dalam acara GEMATIKA (Gebyar Mahasiswa Matematika) juara II 2019
  8. Razifa Syifqi Zulayfiyah Finalis LKTI 2019
  9. Amanat Solikah Sebagai Peserta Virtual Exchange of singapore your home 2021
  10. Aggita Dinas Senoro dan Desi Patmawati Juara 1 Mathematic Paper Comptetition (MAPTION) 2022

PGPAUD

  1. Alvira Alamanda Juara III lomba Debat PAUD se-Jatim Universitas Negeri Jember tahun 2018
  2. Finalis Lomba Tari untuk AUD Universitas Ahmad Dahlan Yogya tahun 2018
  3. Pendanaan PKMP Oleh Ristek Dikti tentang Scrapbook untuk perkembangan Moral Anak 2018
  4. Pendanaan PKMK oleh Ritek Dikti tentang Tas Goni tahun 2019
  5. Qurrotul ‘Aini Lolos PKMP 2021
  6. Mega Putri Pangestika Lolos PKMP 2021
  7. Nurul Afifah Juara  2 Lomba MIcroteaching
  8. Nurul Afifah Lolos Transfer Kresit Internasional tahun 2021
  9. Sudarmi Maubio Lolos Transfer Kresit Internasional tahun 2021

PGSD

  1. Semifinalist In The Nattional Paper Competition of PRISMA_The University of Mataram
  2. Rizky Amalia Dhiaul Zaini Lolos seleksi PKM M 2020

==============================================================================================================


PRESTASI NON AKADEMIK
Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
  1. Juara II Kelas B Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah
  2. Juara I Kelas B Putri Kejuaraan Tapak Suci UMSIDA Fair Open
  3. Juara I Kategori Seni Tunggal Putri Jogyakarta Championship
  4. Juara I Kategori Seni Tunggal Putra Jogyakarta Championship
  5. Juara 2 Kategori Seni Beregu Putri
  6. Juara 2 Lomba Mendongeng Guru TK se-Surabaya
  7. Juara 1 lomba mendongeng kecamatan krembangan 2017 (Rizi Novianti Nuraini)
  8. Juara 2 Lomba Mendongeng Hari Kartini Kota Surabaya 2018 (Rizi Novianti Nuraini)
  9. Juara Pencak Silat Paku Bumi Open di Bogor (Leli Wahyu Katana)
  10. Juara 1 Tapak Suci Jatim Menuju ASEAN (Leli Wahyu Katana)
  11. Pekan Olahraga Provinsi III Sulawasi Barat (Leli Wahyu Katana) 2019
  12. International Open Tournament Pencak Silat Of Banyuiwangi International Championship I 2020 Intan Lugas Hariyadie Putri 
Pendidikan Bahasa Inggris 
  1. Lomba Menulis Puisi dan Cerpen Bertama “Tulisanku adalah Diriku 2019 – Juara Kategori Puisi
  2. Pemilihan Duta Wisata Gus dan Yuk Kabupaten Mojokerto 2019- Juri Tamu
  3. Puisi Nasional Gerbang Pustaka 2018- Juara 2
  4. Ade Rifi Finalis Cak Ning Kota Surabaya 2018
  5. Era Fahira Moeslem Fashion Festival 2020
  6. Sofian Bima Prabowo Juara 3 Kejuaraan Nasional Bandung lautan Api Championship 3 2021
  7. Abu bakar Sidik Juara 1 Kejuaraan Nasional Bandung lautan Api Championship 3 2021 (Tanding Kelas A Deawas Putra)
  8. Fitri Nuraida Rizayasari Juara 1 Kejuaraan Nasional Bandung lautan Api Championship 3 2021 (Seni Tunggal Putri Tingkat Dewasa)
Pendidikan Biologi
  1. Juara 3 Lomba Kejuaraan pencak silat terbuka PPS Paku Bumi Cup, Bandung 2018
  2. Juara 3 Kejuaran Pencak Silat Terbuka PPS Paku Bumi Cup IV 2018 Se-Nasional, Asia dan Eropa di Bandung (Monawaroh)
Pendidikan Matematika
  1. Juara 1 Pencak silat terbuka PPS Paku Bumi Cup IV 2018 di Bandung (Nur Arfiani)
  2. Juara 3 kategori tanding kelas B putri dewasa. Airlangga Championship Tapak Suci Nasional Open 2016. UNAIR (Nur Arfiani)
  3. Juara 1 Kategori Beregu Yogyakarta championship 2 (Nur Arfiani)
  4. Razifa Syifqi Zulayfiyah Juara 1 Lomba Cipta Puisi 2019
  5. Amanat Solikah Surabaya Tapak Suci Competiton 2020 Kategori Tanding
  6. Adilah Akmaliyah Ramadhani  Surabaya Tapak Suci Competiton 2020 Juars 1 Seni Ganda Dewasa
PGPAUD
  1. Juara III lomba “Sapere Aude, Ayo Gawe Media” FKIP UMSurabaya tahun 2019
  2. Juara III lomba Gerak Tari AUD Universitas Ronggolawe Tuban tahun 2019
  3. Juara II Lomba APE untuk UAD Universitas Ronggolawe Tuban tahun 201
PGSD
  1. Juara II dalam Lomba “Sapere Aude, Ayo Gawe Media”_FKIP UMSurabaya
  2. Juara II Lomba Cipta Puisi Tingkat Nasional Berbasis Online_Universitas Bengkulu, 2020
  3. Juara I Kyorugi Semi Prestasi UNESA Rektor Cup 2020 Tingkat Regional
  4. Juara I Kyorugi Semi Prestasi_Piala KONI Taekwondo 2019 Kota Surabaya
  5. Rosaina Juara I Kategori Beregu Putri_Piala DANDIM Open Jawa Tengah (Komunitas Panahan Muhammadiyah University of Surabaya Archery) 2021
  6. Rosaina Juara I Kategori Beregu Putri Piala Dispora Jawa Timur (Komunitas Panahan Muhammadiyah University of Surabaya Archery) 2019
  7. Juara III Kumite Tingkat Nasional dalam Kejuaraan Karate di Universitas Jenderal Purwokerto
  8. Finalis Lomba Tari Tingkat Mahasiswa FKIP se-Indonesia_UAD
  9. Mustakim Yusabilillah 23. Sofian Bima Prabowo Juara 3 Kejuaraan Nasional Bandung lautan Api Championship 3 2021
  10. Abu bakar Sidik Juara 1 Kejuaraan Nasional Bandung lautan Api Championship 3 2021 (Tanding Kelas A Deawas Putra)
  11. Fitri Nuraida Rizayasari Juara 1 Kejuaraan Nasional Bandung lautan Api Championship 3 2021 (Tanding Kelas Bebas Tingkat Dewasa Putra)